Телефон доверия
Аварийная служба
ТОО "ЭПК-forfait"

ТОО «КЭЦ» встречает НАУРЫЗ!

20Март2024

Стало доброй традицией встречать абонентов оперзала угощением

Уже не первый год на Наурыз сотрудники ТОО «КЭЦ» для посетителей готовят вкусные приятности. Горячие баурсаки со сладостями пришлись по душе многим нашим посетителям. Угощение раздавали девушки в национальных костюмах.

— В этом году мы впервые приняли участие в Дне национальной одежды,  — говорит  руководитель абонентской группы Кенжигуль Катарбаева. – Прошло два дня, и мы вновь продолжаем удивлять наших посетителей.

Наурыз  — особенный праздник для казахстанцев. В эти дни каждый казах считает своим долгом встретить и накормить гостя. Добрые улыбки и пожелания как от хозяев оперзала так и от гостей непрерывно звучали в этот день.

Юрий Зинченко клиент со стажем:

— Много лет обслуживаюсь здесь,  — говорит он. – Девушки всегда вежливые, подскажут ответы на все вопросы, доброжелательны. Но сейчас в первый раз попал в аккурат на Наурыз. Очень приятно, что так встречают. Всех поздравляю с Наурызом, желаю всем казахстанцам чистого неба, здоровья и счастья.

Семейная пара Лобанковых Людмила и Владислав Викторович, тоже довольны такой встречей. И даже пошутили, что все вопросы решились очень легко, плюс попали на угощение.

— Теперь будем знать когда к вам приходить – с улыбкой сказали они нам на прощание.

Год назад в наш коллектив пришел работать программистом Юрий Кайгородцев. Сам  он родом из России. Впервые в прошлом году он попал на празднование Наурыза.

— Для меня это новое и интересное,  — делится Юрий – В России я даже и не знал о таком празднике. Думаю на выходных обязательно посещу национальные гуляния.

Коллектив ТОО «Костанайский ЭнергоЦентр» поздравляет казахстанцев с наступающим праздником – Наурыз мейрамы. Желаем всем мира, добра и  будьте счастливы!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля