Телефон доверия
Аварийная служба
ТОО "ЭПК-forfait"

Новый формат

19Март2024

В этом году Президент страны предложил отметить празднование Наурыза в новом формате. Начиная с 14 марта по 23 марта каждый день посвящен определенному событию.

День 18 марта, отмечен в календаре как День национальной  одежды. Поэтому с самого утра  ТОО «КЭЦ» напоминал историческую сцену съемок художественного фильма. Расшитые камзолы и чапаны, меховые уборы и ювелирные украшения, горячие скакуны были ничуть не хуже, чем у героев казахских эпосов. Каждое подразделение представили свою фотогалерею, посвященную национальному костюму. А Костанайский РЭС даже снял видео в модном нынче формате.

— Я полностью поддерживаю сегодняшнее мероприятие, отмечать День национальной одежды,  — поделился инспектор службы безопасности Жаскайрат Есетов – Поздравляю всех с Наурызом!

С ним согласны все энергетики предприятия. Было решено, что теперь каждый год, в этот день мы будем приходить в национальной одежде. Себя показать, и на других посмотреть.

Итак, лучшие костюмы: инспектор службы безопасности Жаскайрат Есетов, специалист канцелярии Айнагуль Хасенова и секретарь Гульнара Мырзагулова.

Среди работников Костанайской горэлектросети:  оператор абонентской группы Динара Садвакасова, специалист по расчетам юридических лиц Татьяна Лейба.

Среди сотрудников РЭСа лучшими стали:

бухгалтер-кассир РЭС Беимбета Майлина Ольга Кацер;

начальник Сарыкольского РЭС Вячеслав Репин;

специалист по расчетам юридических лиц Аулиекольского РЭС Елена Юмадилова;

бухгалтер-кассир Камыстинского РЭС Анастасия Маликова;

юрисконсульт Костанайского РЭСа Жания Кыстаубаева;

специалист по расчетам юридических лиц Узункольского РЭСа Диана Дощанова;

бухгалтер-кассир Карасуского РЭСа Динара Дускеева;

руководитель группы Федоровского РЭС Владислав Козодуб.

Объявить благодарность: Наурзумскому участку; Сарыкольскому РЭС; Аулиекольскому РЭС; Житикаринскому РЭС; Федоровскому РЭС; Мендыкаринскому РЭС; КГЭС, Костанайскому РЭС, Октябрьский участок Карасуского РЭС.

А также ведущему экономисту Надежде Песикиной за лучшее оформление кабинета.

Всем остальным сотрудникам большое спасибо за участие!

Наурыз кутты болсын!

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля