Телефон доверия
Аварийная служба
ТОО "ЭПК-forfait"

Не так страшна вакцинация, как про нее говорят

24Май2021

Здоровье работников — одна из главных составляющих бесперебойной работы любого предприятия. Несмотря на то, что прошел год с начала пандемии, болезнь продолжает губить жизни людей. Сейчас для всех настало время объединить усилия в контроле за распространением этой болезни, и вакцинация является важным шагом на этом пути.

         В свете проводимой прививочной компании  ТОО «КЭЦ» организовало вакцинацию сотрудников против COVID-19 непосредственно на рабочем месте. Сохранить здоровье своих сотрудников одна из самых важных задач руководства.  Поэтому была достигнута договоренность с одной из поликлиник города, и прямо на предприятие прибыли люди в белых халатах, чтобы провести вакцинацию от СOVID-19.

Среди тех, кто первым пришел на прививку, стала сотрудник планово-экономического отдела Юлия Некрасова.

 

— Это было осознанное решение, — делится молодая женщина. – Как только была объявлена пандемия, было понятно, что сохранить здоровье и жизнь поможет только вакцина.

Пока Юлия прошла первый этап вакцинации, впереди второй. Как призналась экономист, болезненной реакции на прививку  не наблюдала и она себя прекрасно чувствует.

— У меня престарелые родители и я не могу рисковать их жизнью, — отметила Юлия Некрасова. – Надеюсь что моя вакцинация сохранит их здоровье. Кстати, мои родители сами планируют привиться против СOVID-19.

На сегодняшний день в мире коронавирусной инфекцией переболело 167 177 203 человек, скончалось 3 463 813.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля